euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
MILY POSSOZ - 1888-1968 "Vista de Sintra" óleo sobre tela assinado e datado de 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 60 cm