euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
gavel€ 12,000Vendido
FRANCIS SMITH - 1881-1961 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 46 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni colada no verso.