euro_symbol€ 80,000 - 120,000 Base - Estimativa
gavel€ 80,000Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 "Narcisse" óleo sobre tela assinado e datado de 1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 65 cm Notas: a presente obra encontra-se reproduzida em WEELEN, Guy; JAEGER, Jean-François - "Vieira da Silva, Catalogue Raisonné". Genève: Editions Skira, 1994, p. 402, nº 1998.