euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
gavel€ 26,000Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Vista de Lisboa, Marquês de Pombal" óleo sobre tela assinado e datado de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm