euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
JOÃO ABEL MANTA - NASC. 1928 Ponte D. Luís óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 76 cm Notas: etiqueta da Galeria Nasoni colada no verso.