euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,600Vendido
JOÃO ABEL MANTA - NASC. 1928 " Lisboa - Colina da Graça" óleo sobre platex assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 88 cm