euro_symbol€ 40,000 - 60,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
DÓRDIO GOMES - 1890-1976 Sem título (Porto - Colina da Ribeira até ao Paço Episcopal) óleo sobre tela assinado e datado 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 127 cm Notas: etiqueta do Museu Nacional Soares dos Reis com o nº 40, datada de 26 de Maio de 1963, colada no verso.