euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 Sem título óleo sobre tela colada em madeira assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 35 cm