euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 "África nº 4" tapeçaria da Manufactura de Tapeçarias de Portalegre fio de lã policromado português sinais de uso assinada, marcada MTP, matrícula nº 1230 - 2/6 (da qual foram manufacturadas apenas 2 exemplares, ambos em 1967) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 198 x 144 cm