euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
LUÍS VALADARES - NASC. 1949 "Zebra de Grant (Equus quagga boehmi)" escultura em barro pintado assinada e datada de 1990, marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 40 x 15,5 cm