1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Recipiente com tampa cobre decoração martelada, interior estanhado, grelha vazada "Estrelas", pegas e trempe em ferro português séc. XIX sinais de uso Dim. - 50 cm