euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Recipiente com tampa cobre decoração martelada, interior estanhado, grelha vazada "Estrelas", pegas e trempe em ferro português séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm