1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 950Vendido

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Alambique cobre pegas em metal amarelo português séc. XIX/XX sinais de uso Dim. - 80 x 32 cm