euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Balde de lareira cobre martelado pega em metal amarelo português séc. XIX amolgadela, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 47,5 cm