1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa

gavel€ 180Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Balde de lareira cobre martelado pega em metal amarelo português séc. XIX amolgadela, sinais de uso Dim. - 57 x 47,5 cm