pt language
lock_openLogin / Registe-se

1ª Sessão - Jun 5, 2017

chevron_leftLote 27 chevron_right

Balde de lareira

euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa

gavel€ 180Vendido

  • Título / DesignaçãoBalde de lareira
  • Materialcobre martelado
  • Descriçãopega em metal amarelo
  • Origemportuguês
  • Dataséc. XIX
  • Conservaçãoamolgadela, sinais de uso
  • DimensõesDim. - 57 x 47,5 cm