euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 Paisagem óleo sobre aglomerado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 59 cm