euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MARIA FERNANDA AMADO - NASC. 1924 "Pescadores" óleo sobre tela assinado, datado no verso de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm