euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
PAULO-GUILHERME D'EÇA LEAL - 1932-2010 Sem título óleo sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 128 cm