euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
ANIBAL DE FARO - SÉC. XX Vista de cidade e rio óleo sobre madeira defeito no suporte assinado e datado de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 80 cm Notas: NECESSITA DE SER PREVIAMENTE LIMPO E RESTAURADO - ORÇAMENTO PREVISÍVEL: € 400 - A Débora LEVOU