euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
SILVA LINO - 1911-1984 "Marinha (Belém)" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 73 cm