euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
MANUEL GREGÓRIO PEREIRA - NASC. 1931 Barcos na Ria de Tavira óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm