euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Ruela óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24,5 cm