1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

1/3

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Tabuleiro de forno cobre pegas em latão europeu séc. XIX amolgadelas, sinais de uso marcado H.S.G. 451 Dim. - 10 x 75,5 x 41,5 cm