euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Tabuleiro de forno cobre pegas em latão europeu séc. XIX amolgadelas, sinais de uso marcado H.S.G. 451 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 75,5 x 41,5 cm