euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Bairro da Sé - Porto" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24,5 cm