euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Rei David fragmento de tapeçaria em fio de lã policromado flamenga séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 130 cm