euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 Paisagem óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 26,5 cm