euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São Francisco de Assis" e "Santo António" par de retábulos em madeira entalhada, policromada e dourada europeus séc. XVII pequenos defeitos e faltas na policromia, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 24,5 x 11 cm