euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Prato faiança provavelmente de Estremoz decoração a azul, vinoso e amarelo “Ramo de flores e grinaldas” português séc. XVIII/XIX esbeiçadelas, faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm