euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Vasos renascentistas com flores hispano-árabe painel de quatro azulejos decoração relevada e policromada andaluz séc. XVI (1ª metade) faltas nos bordos, faltas no vidrado, moldura moderna Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 27 cm