1ª Sessão | June 5, 2017  | 450 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 256 chevron_rightLote seguinte

Tinteiro oitavado faiança provavelmente de Talavera decoração policromada "Frutos e flores" Espanhol séc. XVIII (2ª metade) esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 8,5 x 8,5 cm