euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Tinteiro oitavado faiança provavelmente de Talavera decoração policromada "Frutos e flores" Espanhol séc. XVIII (2ª metade) esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 8,5 x 8,5 cm