euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Polvorinho matéria córnea e metal amarelo compartimento para balas francês séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm