euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Pistola de pederneira aço, madeira com entalhamentos e latão, aplicações em prata guarnições em latão relevado e cinzelado italiana séc. XVIII/XIX cano marcado L. LAZARINO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm Notas: fabrico para o Médio Oriente