euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 110Vendido
Polvorinho matéria córnea e metal amarelo decoração relevada "Caçador" francês séc. XIX amolgadelas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm