euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pistolas de pederneira madeira, latão e ferro europeias séc. XVIII/XIX restauros, adaptações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm