chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Caneca vidro moldado e gravado "Paisagem com veados" tampa em estanho com aplicações de chifre de veado esculpido "Javali" Boémia séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm