euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,400Vendido
Cómoda de frente ondulada madeira folheada a raiz de casquinha e mogno interior das gavetas em pinho Europa Central séc. XVIII (3º quartel) pequenos restauros, ferragens não originais em bronze, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 118 x 65 cm