euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Sofa-table estilo Jorge IV folheado de raiz de pau-santo filetes de pau-cetim e de metal dourado Inglesa séc. XIX/XX pequenas faltas na marchetaria Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 93 x 66 (fechada) cm