euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 440Vendido
Par de bases para potes madeira pintada de negro com entalhamentos dourados europeias séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 40 cm