euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Cómoda de frente abaulada victoriana mogno e folheado de raiz de mogno pés torneados, puxadores em latão relevado inglesa séc. XIX (meados) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 91 x 51 cm