euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Armário com portas e gavetas Arte Nova nogueira painéis das portas pintados a óleo "Flamingos num lago", parte superior da porta maior com espelho, ferragens em latão relevado e dourado português séc. XX (1ª década) sinais de uso painéis assinados IDALINA 1906 e 1909 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178,5 x 132 x 50 cm