euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de mesas de encostar com gaveta sicupira faixa com embutidos "Flores", ferragens em metal amarelo inglesas séc. XIX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 80 x 41 cm