euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Sofa-table pau-santo embutidos em espinheiro e pau-santo, puxadores em metal, ponteiras zoomórficas em metal amarelo com rodízios inglesa séc. XIX pequenos restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 93 x 69 (fechada) cm