euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sofa-table estilo Guilherme IV pau-santo e folheado de raiz de pau-santo filetes e embutidos de metal dourado, coluna central com quatro pés com rodízios inglesa séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 x 90 x 61 (fechada) cm