euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Breakfast table victoriana pau-santo tampo redondo basculante, pés zoomórficos com rodízios inglesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 110 cm