euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Dois armários baixos Napoleão III, ao gosto Boulle madeira ebanizada decoração embutida em metal e tartaruga, aplicações em bronze patinado, tampos de mármore franceses séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 84 x 40 cm (o maior) cm