euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de fauteuils Luís XVI (1774-1791) nogueira com entalhamentos assentos e costas estofados franceses pequenos restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 60 x 57 cm