euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda Regência marchetaria de pau-santo e raiz de pau-santo ferragens e aplicações em bronze relevado e dourado, tampo de mármore francesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos na marchetaria e no mármore Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 136 x 66,5 cm