euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda madeira de macassar e espinheiro europeia séc. XIX/XX faltas e defeitos, restauros, vestígios de insectos xilofagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 90 x 45,5 cm