euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio estilo Luís XV/Luís XVI marchetaria de mogno, pau-cetim e outras madeiras tampo com mármore, gradinha e ferragens em bronze francesa séc. XIX pequenos restauros, falta de duas ferragens, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 42 x 34 cm