euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Travessa oval de aba vazada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", aba com relevos "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, algum desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 21 cm