euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Seis cremeiras com tampas e bandeja porcelana chinesa de exportação decoração policromada «camaieu rose» e dourada "Flores e grinaldas" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado, uma tampa com pequenos cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 10 x 6,5 (cremeira); 3 x 30,5 x 23 (bandeja) cm