euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Travessa oval de aba vazada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", aba relevada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela, algum desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 20,5 cm